Заказать обратный звонок

24 Мая 2021

В Орловской области состоялся Первый семинар для руководителей Региональных отделений Российского военно-историческое общества. Участниками мероприятия стали председатели и исполнительные директора региональных отделений РВИО.  От Белгородского регионального отделения РВИО в семинаре участвовали исполнительный директор Елена Сердюк и член РВИО Виталий Лопин.
Приветственное слово в адрес собравшихся направил по видеосвязи Помощник Президента РФ, Председатель РВИО Владимир Мединский. Участников семинара приветствовал Губернатор Орловской области Андрей Клычков. В ходе пленарного заседания Советник Председателя РВИО Ростислав Мединский и заместитель Председателя РВИО Николай Овсиенко обозначили приоритетные направления работы и актуальные задачи, стоящие перед региональными отделениями РВИО. Опытом проведения военно-патриотической работы поделились руководители региональных отделений Общества, которые представили лучшие практики по сохранению исторической памяти и патриотическому воспитанию молодежи, реализации социальных и просветительских проектов.
Мероприятие было организовано на высоком уровне, проводилось в дружественной атмосфере. Организаторы создали благоприятную обстановку для масштабного обмена опытом, позитивного настроя его участников на дальнейшую работу в своих регионах. Гостеприимство и внимание со стороны коллег по  Орловскому региональному отделению как нельзя лучше способствовало продуктивному общению.

chevron_leftВозврат к списку