+7 (4722) 40-61-60
Заказать обратный звонок
Абросимов Михаил Романович                                                    (01.05.1924 – 30.06.1944)
Старший телефонист батареи 297-го гвардейского зенитно-артиллерийского полка 3-й гвардейской зенитно-артиллерийской дивизии 65-й армии 1-го Белорусского фронта, гвардии ефрейтор
Авдеев Иван Павлович  (1910 -15.10.1978)
Пулеметчик 107-го гвардейского стрелкового полка 34-й гвардейской стрелковой дивизий 4-й гвардейской армии 3-го Украинского фронта, рядовой
Аглотков Фёдор Николаевич (05.06.1907 - 21.08.1944)
Штурман эскадрильи 5-го гвардейского минно-торпедного авиационного полка 2-й гвардейской минно-торпедной авиационной дивизии ВВС Черноморского флота, гвардии капитан
Адонкин Василий Семёнович (7.04.1913 – 17.03.1944)
Заместитель командира 255-го истребительного авиационного полка 5-й минно-торпедной авиационной дивизии ВВС Северного флота, майор
Алфимов Дмитрий Борисович (20.08.1916 - 14.05.1961)
Автоматчик 955-го стрелкового полка 309-й стрелковой дивизии 40-й армии Воронежского фронта, ефрейтор
Анпилов Анатолий Андреевич (07.11.1914 - 26.08.1994)
Командир эскадрильи 779-го бомбардировочного авиационного полка 241-й бомбардировочной авиационной дивизии 16-й воздушной армии, капитан
Антоненко Кузьма Прокофьевич (12.01.1908 – 30.12.1993)
Заместитель командира 1-го отдельного гвардейского мотоциклетного полка 5-й гвардейской танковой армии 1-го Прибалтийского фронта, гвардии майор
Ачкасов Анатолий Григорьевич (18.10.1923 - 20.09.2018)
Командир танковой роты 100-й танковой бригады 31-ого танкового корпуса 38-ой армии 1-го Украинского фронта, старший лейтенант
Безуглый Владимир Андреевич (14.03.1924 – 20.04.2004)
Стрелок 310-го стрелкового полка 8-й стрелковой дивизии 13-й армии Центрального фронта, красноармеец
Белокопытов Дмитрий Иванович (1917 - 04.11.1943)
Стрелок 592-го стрелкового полка 203-ой Краснознамённой Запорожско-Хинганской ордена Суворова стрелковой дивизии 12-ой армии Юго-Западного фронта, красноармеец
Беседин Николай Фёдорович (11.06.1922 - 18.11.1989)
Разведчик взвода пешей разведки 957-го стрелкового полка 309-й Пирятинской стрелковой дивизии 40-й армии Воронежского фронта, красноармеец
Богомазов Григорий Иванович (28.01.1918 - 16.01.1994)
Заместитель командира эскадрильи 158-го истребительного авиационного полка 7-го истребительного авиационного корпуса Войск ПВО, старший лейтенант
Болтенков Пётр Михайлович (18.06.1908 – 18.02.1986)
Командир саперного взвода 270-го гвардейского стрелкового полка 89-ой гвардейской Белгородско-Харьковской стрелковой дивизии 37-ой армии Степного фронта, гвардии старший сержант
Бондаренко Михаил Иванович (10.12.1901 – 22.10.1943)
Наводчик 981-го зенитно-артиллерийского полка 9-ой зенитно-артиллерийской дивизии 40-й армии 1-ого Украинского фронта, рядовой
Кулаков Теодор Сергеевич (18.03.1900 – 16.11.1944)
Командир 339-й стрелковой дивизии 16-го стрелкового корпуса 56-й армии Северо-Кавказского фронта, генерал-майор